Группы компенсирующей направленности на базе ДОУ

28.02.2023

На базе МАДОУ №5 "Теремок" открыты группы компенсирующей направленности для детей 3-7 лет:

26.04.2023

Приказ МАДОУ от 23.08.2018г. №519 "Об открытии группы компенсирующей направленности".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР в МАДОУ №5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ от 25.07.2016г. №191 "Об открытии группы компенсирующей направленности" .pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план график для коррекционной группы компенсирующей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ от 20.05.2021г. №110 "Об открытии групп компенсирующей направленности для детей с ТНР".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ТНР в МАДОУ №5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ №5 "Теремок" от 30.08.2021г. №158/1 "Об утверждении режима работы групп компенсирующей направленности для детей с ТНР".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации ИПРА ребенка-инвалида.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом в МАДОУ №5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)