Уважаемые родители:

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "НЕТ" — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада в здание по улице Комсомольская 17А организован КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, старшей медсестры, социального педагога, педагога-психолога

Цель работы консультационного центра является обеспечение прав родителей на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста от 2-х месяцев до 8 лет.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

За получение услуг консультационного центра плата с родителей (законных представителей) не взимается.

На консультацию к специалистам можно записаться и изложить суть проблемы:

• по телефонам: (81535) 3-26-22; 3-19-40

• по эл. почте: teremok-kovdor@mail.ru

Нормативно-правовое обеспечение деятельности консультационного центра:

04.03.2023

* Все локальные акты, разработанные ОО, подписаны цифровой электронной подписью с её визуализацией в разделе -- Структура и органы управления образовательной организацией.

Приказ Министерства Образования и науки Мурманской области от 29.07.2013г. №1623 "Об утверждении Примерного положения о КЦ для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ от 16.08.2023 года "Об организации деятельности КЦ "Детство" и Годовой план работы КЦ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о КЦ МАДОУ №5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)

Состав группы специалистов КЦ на 2023-2024 учебный год

РУКОВОДИТЕЛЬ

Арцибашева Юлия Викторовна

заместитель заведующей по УВ и АР

(81535)7-18-47

brysnika5@mail.ru

Балацкая Лилиана Григорьевна

учитель-дефектолог

высшая квалификационная категория

(81535)3-26-22; 3-19-40

teremok-kovdor@mail.ru

Асова Ирина Анатольевна

социальный педагогХочу такой сайт

первая квалификационная категория

(81535)3-19-40

teremok-kovdor@mail.ru

График работы специалистов КЦ

04.03.2023

(кабинет учителя-дефектолога здание №3 "Колобок")

понедельник13.00-14.00
 вторник16.00-18.00
 среда16.00-18.00

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

04.03.2023

По телефонам: (81535) 3-26-22; 3-19-40Через электронную почту: teremok-kovdor@mail.ru
Порядок записи на консультацию по телефону:Порядок оказания помощи в дистанционной форме:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ ("Запись к специалисту консультационного центра")

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать специалиста, кратко сформулировать проблему (вопрос).

3. После регистрации обращения сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

1. Заполнить АНКЕТУ в электронном виде.

2. Отправить АНКЕТУ по адресу электронной почты ДОУ: (указать в теме письма: "Консультационный центр", нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ").

3. После получения Вашей АНКЕТЫ сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом КВ и уведомит Вас по адресу электронной почты, указанному в АНКЕТЕ.

Анкета для оформления запроса родителей в Консультационный центр МАДОУ № 5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)

Зачисление в консультационный центр

04.03.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

Для зачисления ребенка в Консультационный центр МАДОУ № 5 "Теремок" Вам необходимо заполнить Контракт, заявление о зачислении ребенка, заявление-согласие на обработку Ваших персональных данных и вашего ребенка.

А также Вам необходимо предоставить следующие документы:

• ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

• ксерокопию паспорта родителя (законного представителя).

Заявление о зачислении в Консультационный центр.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о получении помощи на Консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего на консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей (законных представителей) на фото и видеосъемку ребенка и дальнейшего использования фотографических снимков и видео материалов.pdf (скачать) (посмотреть)