Грант на преобразования пространств "Арктическая школа"

Предоставление проект "На Севере жить – со спортом дружить"

22.05.2023Хочу такой сайт

Презентация дизайн-проекта "На Севере жить — со спортом дружить".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Образования и науки Мурманской области от 21.04.2022г. №714 "Об экспертном совете по предоставлению грантов образовательным организациям, на преобразование пространств ОО в рамках проекта "Арктическая школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания Экспертного совета от 29.04 2022г. по предоставлению грантов в форме субсидий образовательным организациям, на реализацию мероприятий по преобразованию пространств образовательных организация в рамках проекта "Арктическая школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является грант на 1.07.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Мурманской области от 21.03.2022г. №205-ПП "О предоставление грантов образовательным организациям, на преобразование пространств ОО в рамках проекта "Арктическая школа".pdf (скачать) (посмотреть)