Родительская плата и компенсация

27.03.2023

Нормативно-правовое обеспечение регламентирующие порядок родительской платы и компенсации

28.03.2023Хочу такой сайт

Постановление Правительства Мурманской области от 31.07.2013 №431-ПП "О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП дошкольного образования в организациях,осуществляющих образовательную деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменения в статью 1 Закона Мурманской области от 31.08.2022г. "О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в статье 1 Закона Мурманской области от 14.10.2022г. "О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области”.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Мурманской области от 1.11.2022г. №864-ПП "О предоставлении бесплатного питания обучающимся государственных областных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Мурманской области от 3.02.2021 №36-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих ОП ДО, в мурманской области на 2021 год".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Мурманской области от 8.10.2021 №730-ПП "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих ОП ДО в Мурманской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Мурманской области от 21.10.2022г. №831-ПП "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа от 4.10.2022г. №148 "Об утверждении Порядка предоставления заявителем в образовательную организацию документов, необходимых для подтверждения права на бесплатное питание».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского района от 29.04.2016г. №347 "Об определении уполномоченного органа по осуществлению выплаты компенсации родительской платы за присмотри и уход, осваивающими ОП ДО в организациях Ковдорского района".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа от 27.03.2024г. №210 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОО Ковдорского муниципального округа, реализующих программу ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа от 12.11.2021г. №765 "Об утверждении Положения о порядке расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОО Ковдорский муниципального округа, реализующих программу ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа № 784 от 29.08.2023 "Об утверждении положения о порядке отнесения обучающихся к категории обучающихся, находившихся в ТЖС, для установления права на бесплатное питание".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа от 23.12.2022г. №1175 "О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в организациях на территории Ковдорского муниципального округа".pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по выплате компенсации родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)