Компенсирующая группа для детей с задержкой психического развития

foto_starovojtovoj.jpgaminova.jpg

Старовойтова

Эльвира Фяритовна

Дергунова

Надежда Олеговна

GiBUzxBo9Vo.jpg

В преддверии празднования Дня Победы в средней группе компенсирующей направленности (воспитатели Дергунова Н.О., Старовойтова Э.Ф.) с детьми провели беседу "День Победы"; дидактические игры "Найди тень", "Кому что нужно для службы?", собирали пазлы.

8kEqtHSkSJ0.jpg

В средней группе компенсирующей направленности (воспитатели: Дергунова. Н. О., Старовойтова Э. Ф.) с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя посвящённая Дню космонавтики.

qy0SulJbT-w.jpg

В средней группе компенсирующей направленности (воспитатели: Дергунова Н. О., Старовойтова Э. Ф.) с ребятами провели развлечение "Поиск секретного объекта".

24.12.2023

Uskwt8BXpjQ.jpg

24 декабря отмечают совсем не обычный праздник -- День варежки. Воспитанники средней группы компенсирующий направленности вместе с воспитателями Старовойтовой Э.Ф., Дергуновой Н.О. провели много тематических мероприятий:

zEw1z4LBLhs.jpg

В рамках тематической недели "Быть здоровым и хотим", в группе компенсирующей направленности (здание №3), воспитатели Старовойтова Э. Ф и Дергунова Н.О, проВЕЛИ занятие по нетрадиционному рисованию "Овощи и фрукты самые полезные продукты".

-61er-tcP9Q.jpg

Воспитатели Старовойтова Э.Ф., Дергунова Н.О. и специалисты дефектолог Васильева И.В., психолог Петрова О.В. еженедельно организуют совместные занятия в сенсорно-динамической комнате для воспитанников средней группы компенсирующей направленности.

q1to70UJQLU.jpg

В среднюю группу компенсирующей направленности (воспитатели: Дергунова Н. О., Старовойтова Э. Ф.) в гости приезжали сотрудники ГИБДД нашего города.

av-tUHT_Alo.jpg

Необычное занятие сегодня провели воспитатели Старовойтова Э.Ф., Дергунова Н.О. и специалисты педагог-психолог Петрова О.В., учитель- дефектолог Васильева И.В. средней группы компенсирующей направленности (здание №3) по лексической теме "Овощи".

NStFSF_-JYY.jpg

В средней группе компенсирующей направленности (воспитатели Дергунова Н.О., Старовойтова Э.Ф.) прошла "Неделя безопасности дорожного движения".

3AAvw-yumOw.jpg

Осень –- прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.