старшая группа (от 5 до 6 лет)

8a3e4e4aa4371245a20622c4f4e0f81d.jpg

Екименко

Ирина Николаевна

nE1WY40tmaE.jpg

В старшей группе воспитателями Екименко И.Н., Лебедевой Л.И.были проведены мероприятия, посвящённые Международному Дню Семьи. этой дате.

K0Z_DXDwz4w.jpg

Интересным мероприятием стало проведение праздничного утренника "Праздник памяти и славы" для детей старшей группы "Непоседы" (воспитатели Екименко И.Н. и Лебедева Л.И.). В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне, игры "Доставь письмо", "Медсестры", " Донеси снаряд".

NHaQUs-Rqmw.jpg

Для воспитанников старшей группы воспитатели (Екименко И.Н., Лебедева Л.И) в течение нескольких дней проводили тематические мероприятия.

USoxjffgRPM.jpg

Воспитатели старшей группы "Непоседы" (И.Н. Екименко и Л.И. Лебедева) вместе с ребятами подготовили почву, луковицы и лотки для своего огорода.

RBlv2qPR7kw.jpg

Масленица в нашем детском саду стала традиционным и любимым праздником для детей. Масленица - это долгожданное прощание с зимой, проводы зимы и весёлая встреча весны, солнечного тепла и пробуждение природы. В ходе мероприятий воспитатели Лебедева Л.И. и Екименко И.Н. познакомили воспитанников старшей группы "Непоседы" с праздником Масленицы и обычаями его празднования.

K61eRRfca_c.jpg

29 февраля в старшей группе "Непоседы" (здание №2 воспитатель Екименко И.Н.) прошёл чудесный праздник -- "Февромарт"

rYRTOEfKE2M.jpg

В преддверии праздничного дня, педагоги старшей группы "Непоседы"(Екименко И Н., Баданина Л. М.) рассказали детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дали различные знания — об истории России, родного края, о защитниках земли русской, сделали своими руками подарки папам и дедушкам.

P8cvxz2jD14.jpg

В старшая группа "Непоседы" (здание №2) воспитатели Баданина Л.М., Екименко И.Н. рассказали детям о том что такое "блокада", и что пришлось испытать жителям города в то тяжелое время.

g0kqAAong0Q.jpg

Сегодня в старшей группе здание √2 прошло открытое мероприятие -- "Мастер- класс "Поморские козули", которое провела педагог Баданина Л.М.

15.01.2024Хочу такой сайт

qDfIOBmAC44.jpg

15 января морозным утром воспитанники старшей группы "Непоседы" (Баданина Л.М., Екименко И.Н.) без дела не сидели-сначала узнали всё о Святках, гаданиях, колядовании и дружно решили попробовать, как раньше бабушки, дедушки колядовали.

OnR61O9G5Jw.jpg

В старшей группе "Непоседы" (воспитатели Баданина Л.М., Екименко И Н.) прошел долгожданный новогодний утренник.

LHBr6BdWnK0.jpg

В старшей группе "Непоседы" (Екименко И.Н., Баданина Л.М.) 11 декабря утром прошел познавательный час на тему "Герои Отечества".

1PscfiUI43o.jpg

28 ноября в старшей группе "Непоседы" воспитатели Баданина Л.М., Екименко И.Н. провели открытое занятие для родителей по ФЭМП "Кузя в гостях у ребят".

w9MYkVMqINA.jpg

Воспитанники старшей группы "Непоседы" (Баданина Л.М., Екименко И.Н.) приняли участие в Областной Неделе психологии", цель которой: повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание в детском саду определенного положительного настроя.

SiV1NeSXJ2Q.jpg

В старшей группе "Непоседы"(воспитатели Баданина Л.М., Екименко И.Н.) завершилась неделя, посвященная "Всемирному дню правовой помощи детям", целью которой является формирование правовой культуры дошкольников.

_-c7IGTulnk.jpg

21 ноября в молодёжном центре "Сопки" было проведено благотворительное мероприятие в помощь Тимофею Паливода.

M20mgZsr5SU.jpg

В старшей группе "Непоседы" (Екименко И Н., Баданина Л.М.) прошла тематическая "Гиперборейская неделя" в рамках социально-патриотического проекта "ЭКСКУРСИИ В ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ГОРОДУ"

jA2G9dX8yOA.jpg

26 сентября воспитанники и воспитатели, Баданина Л.М., Екименко И.Н., и старший воспитатель Любовь Викторовна Т. совершили очередную экскурсию в Администрацию города.

0GWC_FkmhKM.jpg

Очередную пешую экскурсию совершили воспитанники группы "Непоседы".

w0r9Fjj706M.jpg

В старшей группе "Непоседы" (Баданина Л.М., Екименко И.Н.) продолжаются мероприятия в рамках социально-патриотического проекта "ЭКСКУРСИИ В ЛЮБИМЫЙ ГОРОД".