Нейроигры очень полезны для детей

03.04.2024

Вот уже второй год, воспитатель старшей логопедической группы "Солнышко Титова Н.А. использует в работе с детьми нейроигры:

• нейрогровые пальчиковые упражнения она вводит в начале занятий или логопедических пятиминуток, чтобы ребятишки настроились на занятие;
  • нейроигры с предметами у детей находятся в свободном доступе и дети играют с ними по желанию в свободное время.
  • такие игры нашим детям очень нравятся, особенно когда в группе появляется новая игра!

Нейроигры просты в изготовлении и очень полезны для детей!

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 07.04.2024