Я поступаю в детский сад

27.03.2023

Контакты и график работы ответственных за прием в детский сад:

На Ваши вопросы ответит заведующая МАДОУ — Чепенко Аксана Львовна

Прием граждан: вторник  9.00-12.00 и четверг 15.00-18.00

или по предварительной договоренности ежедневно

(кабинет  заведующей, здание по ул. Коновалова д. 26)

Контактный телефон: (81535)3-19-40

E-mail: teremok-kovdor@mail.ruХочу такой сайт

Нормативно-правовое обеспечение регламентирующие порядок приема ребенка в учреждение

27.03.2023

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.09.2020 г. N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления Образования Ковдорского района от 19.09.2013 №415 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Ковдорского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ от 1.04 2022г. №63 "О внесении изменений в форму Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы по постановке в очередь в детский сад в электронном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц МАДОУ №5 "Теремок".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Ковдорского муниципального округа № 211 от 27.03.2024 "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципалитета".pdf (скачать) (посмотреть)

Документы необходимые для поступления в детский сад

КОПИИ ДОКУМЕНТОВ:

• св-во о рождении ребенка – 2 шт
  • св-во о рождении иных детей – 1 шт
  • св-во о регистрации ребенка по месту жительства – 1 шт
  • сберкнижки или реквизиты сберегательного счета– 1шт.
  • паспорт (где фото+прописка) – 1 шт.
  • при разных фамилиях св-во о заключении брака -1 шт.
  • выписка из истории развития ребенка при направлении в детский сад подписанная ясельной комиссией (КАРТА С ОБЛОЖКОЙ)

ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМОЙ

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ВОСПИТАННИКА

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММА ДО