Инструктор по физическому воспитанию

snyatkova_br..jpg

Кунгурцева

Надежда Александровна

Цель физического воспитания в детском саду — формирование у детей основ здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Основные задачи инструктора по физическому воспитанию направлены на укрепление здоровья, физического и психического развития, на создание эмоционального благополучия, позволяющие обеспечить гармоничное развитие каждого ребёнка.

График работы специалиста

26.03.2023

График работы инструктора по физическому воспитанию Кунгурцева на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

26.03.2023