galina_dmitrievna.jpgarcibasheva_julija_viktorovna.jpgtanicheva2.jpg

(здание №2)

понедельник: 16.00-18.00

(здание №2)

Методическая служба в детском саду создана, для педагогов учреждения и родителей, с целью обновления содержания образования, повышение профессиональной компетентности педагогов, своевременное оказание им методической помощи, а также систематизации и распространения накопленного материала.

Надеемся, что информация, размещенная на странице, будет для Вас полезна и интересна.

График работы специалиста

24.03.2023

График работы старшего воспитателя Мульгановой Г.Д. на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы заместитель заведующей по УВ и АР Арцибашевой Ю.В. на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)