II младшая группа (от 3 до 4 лет)

lebedeva.jpg

Лебедева

Людмила Ивановна

x7Pv-SpzMJY.jpg

Огород в детском саду является одним из условий для осуществления экологического воспитания детей в детском саду. Кроме того, это ещё и возможность увидеть результат своей работы, оценить свой труд. Воспитанники II младшей группы (здание №2) вместе с воспитателем Смирновой С.С. ждали результатов две недели.

29.12.2023Хочу такой сайт

9ULTk5ds7ZU.jpg

Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков. Вот и во II младшей группе №1 (воспитатели Лебедева Л.И.и Смирнова С.С.) прошёл новогодний праздник.

-TbcB-EzR5A.jpg

17 ноября и к воспитанникам II младшей группы (№1 здание №2) приходил дедушка Мороз.

1CqT-ZyN9UM.jpg

В нашей младшей группе N1 (здание №2) воспитатели Л.И. Лебедева и С.С. Смирнова провели с воспитанниками тематическую неделю "Дары осени: грибы и ягоды".