I младшая группа (от 2 до 3 лет)

anosova2.jpg516318fcdb7518d2c2fc55daa02d9543.jpg

Аносова

Светлана Викторовна

Катрук

Наталья Валерьевна

5AOLBO11vis.jpg

В I младшей группе "Цыплята" ребята вместе с воспитателем Аносовой С.В. с удовольствием приняли участие в посадке лука и редиса. Теперь наблюдаем за ростом наших растений, и ждём всходы.

3N1PEWUNVzc.jpg

Маленькие оладушки и большие румяные блины – традиционные блюда Масленицы. А разве обходится настоящая Масленица без шумных гуляний, долгих хороводов и народного творчества? Конечно, нет! Предлагаем вам посмотреть, как гуляли масленицу воспитанники первой младшей группы "Цыплята" вместе с воспитателями Аносовой С.В и Катрук Н.В , младшим воспитателем Ямалдиновой А.Н.

keXp6jloA6Y.jpg

22 февраля в I младшей группе "Цыплята" (здание №2), воспитатели Аносова С.В. и Катрук Н.В., провели с воспитанниками мероприятие, посвященное празднованию Дня Защитника Отечества.

p4gO9E_LJ9g.jpg

Во II младшей группе "Цыплята" воспитанники вместе с родителями и воспитателями Катрук Н.В. и Аносова С.В., готовятся к встрече Нового года. Педагоги рассказывали детям о зиме, о ёлке и снеге.... Кто такой Дед Мороз, Снеговик, Снегурочка...

25.11.2023

Swidw4kCxH4.jpg

Воспитанники I младшей группы "Цыплята" (здание №2) вместе с воспитателем Катрук Н.В. поздравляют любимых мам с прекрасным праздником.

HdPKdBzSHpc.jpg

25 октября к малышам I младшей группы "Цыплята" (здание №2) заглянул осенний праздник. На улице прохладно, но в группе преобладала тёплая, доброжелательная обстановка.

IaROz86CdQQ.jpg

"Правила дорожные всем нам знать положено!!!" Под таким девизом прошли мероприятия тематической недели по безопасности дорожного движения в первой младшей группе (воспитатель Аносова С.В.).

Y8_hegzp-oE.jpg

Воспитатели, Аносова С.В. и Катрук Н.В., знакомили детей группы с временем года -- Осень, с ее характерными признаками.