II младшая группа "Пчелки" (от 3 до 4 лет)

kochetkova_l.jpgmezenceva.jpg

Кочеткова

Раиса Васильевна

Мезенцева

Алена Викторовна

zN8uoiedwm8.jpg

Воспитанники II младшей группы "Пчёлки" вместе с воспитателем Кочетковой Р.В. вышли на свой участок поработать, навести порядок.

q0orPo_WR3g.jpg

С целью информирования детей и родителей о детском телефоне доверия в родительском уголке второй младшей группы "Пчёлки" (воспитатели Кочеткова Р.В. и Мезенцева А.В.) были размещены памятки с единым номером 8 800 2000 122.

D6yf5ooYyoI.jpg

15 мая воспитанники II младшей группы "Пчёлки" и второй младшей группы (здание №2) узнали и отпраздновали праздник День Семьи! Воспитатели Родители с детьми утром заполняли Семейную ромашку, а потом к ним пришел в гости Медведь!

pLvu3Ovp3_o.jpg

Воспитатель Мезенцева А.В. второй младшей группы "Пчёлки" проводит со своими воспитанниками различные интересные познавательные мероприятия, с целью формирования у детей интереса к истории культуре нашей Родины.

bj39Y9fZrhM.jpg

18 апреля воспитанники II младшей группы "Пчёлки" узнали, что существует день "Федул -- ветреник" или как в народе говорят "Пришел Федул – ветер подул".

xHrdTb5NRy4.jpg

Во II младшей группе"Пчёлки" (воспитатель Мезенцева А.В.) прошла тематическая неделя "Космос".

pHX8-2VyJvs.jpg

Во II младшей группе (воспитатель Мезенцева А.яВ.) подведены итоги семейного конкурса "Космическая сказка".

Xut3EdWUQkg.jpg

С наступлением первых признаков весны приходит пора посадить семена в горшки для рассады. Дети II младшей группы "Пчёлки" со своим воспитателем Мезенцевой А.В. не остались в стороне и занялись таким интересным делом!

qdcwL7I05Cg.jpg

Во II младшей группе (воспитатель Мезенцева А.В.) в рамках тематической недели прошли мероприятия направленные на формирования здорового образа жизни:

nCtviM9vz3E.jpg

26 марта во второй младшей группе "Пчёлки" (здание №1) для родителей состоялся семинар-практикум "По волнам красивой речи".

S_6hgV8Gtcg.jpg

20 марта воспитатель II младшей группы "Пчёлки" Мезенцева А.В. рассказала своим воспитанникам, что 20 марта не обычный день -- это День воробья и о том, что птичка находится на грани исчезновения.

PQnUXW1JXFU.jpg

Неделя под названием "Широкая Масленица" прошла во II младшей группе "Пчёлки" (воспитатель Мезенцева А.В.)/

1TbE33czebY.jpg

В дни подготовки к замечательному весеннему празднику 8 марта во II младшей группе "Пчёлки" открылась творческая мастерская.

ntdM8VXxipg.jpg

Первый утренник с участием родителей прошел сегодня во II младшей группе "Пчелки". Невозможно праздновать Международный женский День без ласкового взгляда и сияющих глаз любимых мамочек и добрых улыбок бабушек!

QiPJVC0ArNU.jpg

Во II младшей группе "Пчёлки" прошла тематическая неделя посвященная Защитникам Отечества – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины.

1-Fpa1E5EBA.jpg

В нашей стране, ежегодно, 7 февраля отмечается "День зимних видов спорта ". В морозный денёк воспитанники II младшей группы вместе с воспитателем Мезенцевой А.В. решили провести в группе физкультурно-познавательное мероприятие.

02Yk-wzP8uY.jpg

Воспитанники II младшей группы "Пчелки" (воспитатели Мезенцева А.В. и Кочеткова Р.В.) приняли участие в патриотической акции "БЛОКАДНАЯ ЛАСТОЧКА"

KU8zzxWlGas.jpg

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду с 22 января 2024 года проходит "Неделя педагогического мастерства" по познавательному развитию и нравственно-трудовому воспитанию дошкольников. Воспитатель Кочеткова Р.В. провела для коллег познавательное занятие нравственно - трудовой направленности "Как ребята помогли Чипполино посадить лук" во II младшей группе "Пчёлки".

f4Id7X2qLQ8.jpg

12 декабря воспитанники II младшей группы "Пчёлки" (воспитатели Кочеткова Р.В., Мезенцева Р.В.) с радостью и восторгом зашли в украшенный новогодними игрушками музыкальный зал и встретились с нарядной елкой, праздником и волшебством. Дети были нарядно одеты в новогодние костюмы, что добавляло им особого очарования и уверенности.

e4QN2D3Tx-I.jpg

Под таким названием во II младшей группе "Пчёлки" (воспитатели Кочеткова Р.В. и Мезенцева А.В.) в течение месяца проходил семейный кулинарный поединок.